+7 (929) 578-85-50
Лицензия на осуществление образовательной деятельности №75908

Расписание

Расписание

Baloon
Baloon
Развивающие занятия для детей с 2 лет
Время занятия: 60 минут
Понедельник
— 11:00 - Малыши 2 лет
Четверг
— 11:00 - Малыши 2 лет
Развивающие занятия для детей от 3 до 4 лет
Время занятия: 60 минут
Понедельник
— 19:00 - группа 4 лет (Макаренко Людмила Сергеевна)
Вторник
— 17:00 - группа 3 лет (Коростылёва Людмила Васильевна) — 19:00 - группа 4 лет (Коростылёва Людмила Васильевна)
Четверг
— 19:00 - группа 4 лет (Макаренко Людмила Сергеевна)
Пятница
— 17:00 - группа 3 лет (Коростылёва Людмила Васильевна) — 19:00 - группа 4 лет (Коростылёва Людмила Васильевна)
Подготовка к школе для детей от 5 до 7 лет
Время занятия: 60 минут
Понедельник
— 17:00 - группа 6 лет (Коростылёва Людмила Васильевна) — 18:00 - группа 5 лет (Коростылёва Людмила Васильевна) — 18:00 - группа 6 лет (Макаренко Людмила Сергеевна) — 19:00 - группа 6 лет (Коростылёва Людмила Васильевна)
Вторник
— 17:00 - группа 5 лет (Шульгина Анастасия Борисовна) — 18:00 - группа 5 лет (Шульгина Анастасия Борисовна) — 18:00 - группа 5 лет (Коростылёва Людмила Васильевна) — 19:00 - группа 6 лет (Шульгина Анастасия Борисовна)
Четверг
— 17:00 - группа 6 лет (Коростылёва Людмила Васильевна) — 18:00 - группа 5 лет (Коростылёва Людмила Васильевна) — 18:00 - группа 6 лет (Макаренко Людмила Сергеевна) — 19:00 - группа 6 лет (Коростылёва Людмила Васильевна)
Пятница
— 17:00 - группа 5 лет (Шульгина Анастасия Борисовна) — 18:00 - группа 5 лет (Шульгина Анастасия Борисовна) — 18:00 - группа 5 лет (Коростылёва Людмила Васильевна) — 19:00 - группа 6 лет (Шульгина Анастасия Борисовна)
Изобразительное искусство и творчество
Время занятия: 60 минут
Понедельник
— 17:00
Четверг
— 17:00
Логопед
Время занятия: 60 минут
Занятия проводятся по индивидуальному расписанию.
Английский язык для детей от 4 лет и подростков
Время занятия: 45 минут
Понедельник
— 16:00 - группа 7-9 лет (третий год обучения) — 17:00 - группа 6-8 лет (второй год обучения) — 18:00 - группа 5-7 лет (первый год обучения) — 19:00 - группа 7-9 лет (второй год обучения)
Четверг
— 16:00 - группа 7-9 лет (третий год обучения) — 17:00 - группа 6-8 лет (второй год обучения) — 18:00 - группа 5-7 лет (первый год обучения) — 19:00 - группа 7-9 лет (второй год обучения)
Подготовка к ОГЭ для учеников 9 классов
Время занятия: 60 минут
Занятия проводятся по индивидуальному расписанию.
Подготовка к ЕГЭ для учеников 11 классов
Время занятия: 60 минут
Занятия проводятся по индивидуальному расписанию.
Дневное пребывание
Время занятия: 180 минут
Понедельник
— 10:00 - приём детей — 10:15 - музыкальная гимнастика — 10:30 - развивающие и творческие занятия — 11:30 - театрализованные сюжетно-ролевые игры/кукольный спектакль — 12:00 - чтение сказки, пересказ и рассуждение, учим ребёнка правильно выражать свои мысли и чувства — 12:30 - просмотр мультфильмов, игры на развитие мышления, воображения,внимания,памяти — 13:00 - одеваемся, прощаемся, желаем хорошего дня
Вторник
— 10:00 - приём детей — 10:15 - музыкальная гимнастика — 10:30 - развивающие и творческие занятия — 11:30 - театрализованные сюжетно-ролевые игры/кукольный спектакль — 12:00 - чтение сказки, пересказ и рассуждение, учим ребёнка правильно выражать свои мысли и чувства — 12:30 - просмотр мультфильмов, игры на развитие мышления, воображения,внимания,памяти — 13:00 - одеваемся, прощаемся, желаем хорошего дня
Среда
— 10:00 - приём детей — 10:15 - музыкальная гимнастика — 10:30 - развивающие и творческие занятия — 11:30 - театрализованные сюжетно-ролевые игры/кукольный спектакль — 12:00 - чтение сказки, пересказ и рассуждение, учим ребёнка правильно выражать свои мысли и чувства — 12:30 - просмотр мультфильмов, игры на развитие мышления, воображения,внимания,памяти — 13:00 - одеваемся, прощаемся, желаем хорошего дня
Четверг
— 10:00 - приём детей — 10:15 - музыкальная гимнастика — 10:30 - развивающие и творческие занятия — 11:30 - театрализованные сюжетно-ролевые игры/кукольный спектакль — 12:00 - чтение сказки, пересказ и рассуждение, учим ребёнка правильно выражать свои мысли и чувства — 12:30 - просмотр мультфильмов, игры на развитие мышления, воображения,внимания,памяти — 13:00 - одеваемся, прощаемся, желаем хорошего дня
Пятница
— 10:00 - приём детей — 10:15 - музыкальная гимнастика — 10:30 - развивающие и творческие занятия — 11:30 - театрализованные сюжетно-ролевые игры/кукольный спектакль — 12:00 - чтение сказки, пересказ и рассуждение, учим ребёнка правильно выражать свои мысли и чувства — 12:30 - просмотр мультфильмов, игры на развитие мышления, воображения,внимания,памяти — 13:00 - одеваемся, прощаемся, желаем хорошего дня